Санкт-Петербург путешествие через три столетия

Объявление

Бегущая строка
События в игре Картинка Администраторы
Модераторы
Время и дата Для гостей Больше всего ждём
Информация Объявления
Друзья Баннер Карта Счётчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Флуд » Иммиграция в США: Какие варианты для талантливых людей?


Иммиграция в США: Какие варианты для талантливых людей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт переезда в США по программам EB-1A или EB-2 NIW? Какие сложности возникли, как прошел процесс визового оформления? Интересует минимальная вероятность отказа и необходимость работодателя в США. Были ли у вас небольшие сроки рассмотрения и отсутствие теста по английскому?

0

2

Я рассматривал варианты переезда в США и наткнулся на компанию "Америка в деталях" требования к иммиграции в США смотрите здесь. Они предлагают помощь по программам EB-1A и EB-2 NIW. У них нет требований к работодателю в США, что удобно. Я рекомендую обратить внимание на них. Минимальная вероятность отказа и отсутствие необходимости в тесте по английскому языку – важные плюсы. Сроки рассмотрения у них тоже не такие долгие, как в некоторых других агентствах. На мой взгляд, это отличный вариант для тех, кто ищет переезд без лишних заморочек.

0

3

Что ж, это очень круто, когда мы можем пообщаться на счёт новостей, так как это сейчас очень актуальная и важная тематика для каждого. Именно поэтому нужно всегда читать новости только на проверенном новостном портале, который предоставляет актуальные и качественные новости. Я вот к примеру использу, новостной портал Delo.ua, благодаря которому, я без проблем знаю все новости финансов, бизнеса, а так же экономики https://delo.ua/ru/economy/ , что на сегодняшний день не мало важно, ведь знать новости из разных сфер жизни позволяет более объективно посмотреть на ситуацию. Таким образом, используя этот новостной портал, я смог расширить свои горизонты, став больше времени уделять тому, что открываю для себя новые горизонты в информационном пространстве. Та и вообще, благодаря этому новостному порталу, я могу всегда быть в курсе событий и быть всегда и информационном пространстве.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Флуд » Иммиграция в США: Какие варианты для талантливых людей?