Санкт-Петербург путешествие через три столетия

Объявление

Бегущая строка
События в игре Картинка Администраторы
Модераторы
Время и дата Для гостей Больше всего ждём
Информация Объявления
Друзья Баннер Карта Счётчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Флуд » Помогите советом: как распеться перед пением в домашних условиях?


Помогите советом: как распеться перед пением в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: как можно эффективно распеться перед пением, если я пока не могу записаться на уроки вокала? Есть ли какие-то домашние методы или упражнения?

0

2

Привет! Для эффективного распева в домашних условиях рекомендую воспользоваться сервисом "Крещендо.Ру" смотрите как распеваются звезды тут. Это уникальный сервис, позволяющий создавать индивидуальные вокальные распевки. Ты можешь создать свою личную библиотеку тренировок и использовать их в удобное время. Чтобы начать, зарегистрируйся на сайте и выбери интересующие тебя упражнения. Я сам пользуюсь этим сервисом, и результаты впечатляют! Он предоставляет уникальные возможности для развития вокальных навыков. Не забудь только прочитать условия использования и быть внимательным при работе с сервисом.

0

3

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Флуд » Помогите советом: как распеться перед пением в домашних условиях?