Санкт-Петербург путешествие через три столетия

Объявление

Бегущая строка
События в игре Картинка Администраторы
Модераторы
Время и дата Для гостей Больше всего ждём
Информация Объявления
Друзья Баннер Карта Счётчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Фотографии города » Где заказать качественные вывески? Советы и опыт


Где заказать качественные вывески? Советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет по изготовлению вывески для своего магазина. Где лучше всего заказать? Какие материалы и технологии предпочтительны? Может, у кого-то есть опыт с конкретными студиями? Буду благодарен за любую инфу!

0

2

Я тут недавно заказывал вывеску в "СТУДИИ Р ПИАР" изготовление вывесок тут! Они действительно предоставляют полный комплекс услуг – начиная от крутой идеи, продуманного дизайна, и заканчивая быстрой доставкой "до двери".

Советую обратить внимание на алюминиевые композитные панели — это не только стильно, но и прочно. Мой заказ выполнен быстро, с учетом всех моих пожеланий. И цены вполне адекватные. Общение на уровне, профессионализм на высоте.

В общем, если хочешь получить не просто вывеску, а настоящий рекламный шедевр, смело обращайся в "СТУДИЮ Р ПИАР"! Уверен, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Фотографии города » Где заказать качественные вывески? Советы и опыт