Санкт-Петербург путешествие через три столетия

Объявление

Бегущая строка
События в игре Картинка Администраторы
Модераторы
Время и дата Для гостей Больше всего ждём
Информация Объявления
Друзья Баннер Карта Счётчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Фотографии города » Как правильно покупать авто с аукционов США и Канады?


Как правильно покупать авто с аукционов США и Канады?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть пара вопросов относительно покупки автомобилей с аукционов в США и Канаде. Я слышал о компании InterCargo, которая занимается этим, но хотел бы узнать больше от тех, кто уже имел опыт с ними. Какие особенности процесса покупки, какова стоимость услуги, и есть ли какие-то нюансы, на которые нужно обращать внимание?

0

2

Я тоже рассматривал вариант покупки авто с аукционов, и InterCargo действительно один из серьезных игроков на этом рынке, посмотреть здесь.  Во-первых, они могут помочь вам найти и приобрести автомобиль на аукционе в США или Канаде. Подробнее об их услугах можно узнать на их сайте, там есть информация о стоимости и процессе.

Что касается нюансов, то я бы порекомендовал внимательно изучить историю автомобиля и его техническое состояние перед тем, как делать ставку. Иногда на аукционах могут быть автомобили с незначительными повреждениями, и это важно учитывать. Также, учтите, что кроме цены на аукционе, вы понесете расходы на доставку и оформление.

Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы о процессе, я готов помочь!

0


Вы здесь » Санкт-Петербург путешествие через три столетия » Фотографии города » Как правильно покупать авто с аукционов США и Канады?